Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Главная » Пользователи » Макимец Валя
Личные данные
Дата рождения: 22.02.1982
Профессия: Что для человека в жизни актуально? Я думаю душевный комфорт и желание быть нужным кому то, но если ты кого то просто эксплуатируешь ради создания своей пусть маленькой но империи, то это не на долго и источник в скором времени просто иссякнет. Нужно брат
Место жительства: Россия, Харьков
Интересы: Мне кованая мебель нравится, а вам что нравится? Смотреть футбол и орать ура 11 дураков за круглым предметом бегают и наровят друг другу по яйцам попасть и мячик в ворота закатить! Просто скучное зрелище которое без водки и пива смотреть просто не реально.

Информация о работе
Компания: Харьковская доска объявлений
Должность, Отдел: Моя жизненная позиция или как еще говорят смысл жизни конечно же не в поле работа или что то иное. Я прежде всего живу не для того, чтоб работать, а скорее всего для того чтоб жить, а вот работа и деньги это некий инструмент которым я пользуюсь, чтоб в пр, Работа как говорится работе рознь. Есть работы такие что и врагу не пожелать, а есть просто как каникулы. Пришел отсидел на стульчике и все! Мне не такой тип работы ни иной не нравится, по мне так если есть работа, то она отнимает много времени и сил, а к
Место расположения: Россия, Харьков
Направление деятельности: Я работаю дома, торгую косметикой Аван, мне нравится торговать красотой и создавать приятное настроение для тех, кто собственно хочет быть и красивым и успешным как я. Моя работа это прежде всего радость дня. Я просыпаюсь и первым делом читаю каталог косметических средств:)

������.���ਪ�