«Сахарный» смартфон с передовыми технологиями
На рынке мобильных технологий представлено немало «женских моделей», зачастую определение «женский» подкрепляется цветом корпуса и парой предустановленных приложений. Новинка - смартфон SUGAR совмещает в себе блестящий дизайн и безупречные технические характеристики.
В феврале 2014 года на Российский рынок выходит новый бренд SUGAR со своей одноименной моделью - смартфон SUGAR.
Первый ювелирный смартфон инкрустирован 129 кристаллами SWAROVSKI общим весом 5.16 карат. Это многоступенчатая ручная работа лучших ювелиров SWAROVSKI - на создание каждой модели уходит более семи часов ювелирной работы: обработка, полировка камней и инкрустация корпуса.
Смартфон SUGAR – это произведение искусства, сочетающее в себе не только изящный дизайн Slow Luxury и роскошь ювелирного мастерства, но и инновационные достижения в области высоких технологий.
Дизайн:
Корпус поистине привлечет внимание стильных леди: 129 чистых бриллиантов Swarovski обрамляют тонкий корпус, создавая неповторимый блеск. Все кристаллы инкрустированы вручную, а на создание корпуса и дальнейшую проверку деталей у мастеров уходит более семи часов ювелирной работы. Расстояние между кристаллами минимальное – 0,3 мм.
Каждый кристалл SWAROVSKI имеет 57 граней и отличается несравненным блеском и чистотой. Огранка драгоценных камней SWAROVSKI идентична мировым стандартам огранки бриллиантов, а общий вес кристаллов составляет 5,16 карат.
Кнопки управления под сенсорным экраном также представлены в виде кристаллов. Сам корпус выполнен с переливами из белого пластика, но поцарапать его не удастся, так как корпус, как и экран, защищен стеклом Gorilla Glass второго поколения - особым видом закаленного стекла повышенной сопротивляемости.
По словам Бирджит Ридер, креативного директора компании SWAROVSKI и главного креативного консультанта SUGAR, история создания дизайна SUGAR одна из самых великолепных среди ювелирных изделий SWAROVSKI. На создание столь элегантной модели дизайнеров вдохновило одно из чудес Света, озеро Салар- де- Уюни в Боливии. Оно прославилось тем, что не имеет линии горизонта, а закаты, облака и звезды отражаются в водной глади, и кажется, будто ты совершаешь прогулку по небесам, недаром озеро называют «Зезеркалье небес».
Дизайн SUGAR собирает в себе роскошь Slow Luxury и всю изящность ювелирного мастерства. За свой дизайн модель получила международную награду BAZAAR Best Jewelry Award for Crossover Design 2013.
Основные технические характеристики смартфона SUGAR также впечатляют:
Дисплей:
SUGAR оснащен 5-дюймовым ASV Full HD дисплеем с разрешением экрана 1920х1080 пикселей на дюйм, благодаря чему, даже самые маленькие детали не ускользнут от взгляда. Плотность изображения – 441 пикселя на дюйм. Дисплей SUGAR обладает широкими углами обзора, низким энергопотреблением, быстрым откликом и высокой цветопередачей.
Технология ASV Full HD
Sharp ASV (Advance Super View – расширенное супер-изображение) – по сравнению с другими, технология ASV отличается улучшенным качеством изображения. Благодаря уменьшенному расстоянию между частицами на LCD-дисплее и увеличенному значению диафрагмы, а также отрегулированному расположению ЖК-частиц, ASV-технология позволяет уменьшить отражение и увеличить яркость, угол обзора и контрастность изображения.
Начинка:
Основу устройства составляет 4-ядерный процессор МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц и ОС Android версии 4.2.2, объем оперативной памяти смартфона составляет 2 Гбайта, внутренний накопитель для хранения приложений и пользовательских файлов - 16 Гбайт. Встроенный аккумулятор 2350 мАч. Sugar имеет тематический интерфейс, звуковое сопровождение и предустановленные приложения, соответствующие женскому назначению смартфона.
Также смартфон способен распознавать жесты. Так с помощью функции «Умный жест» пользователь может выполнять ряд действий: разблокировать или заблокировать экран, вкл. громкую связь, ответить на вызов, совершить вызов, сделать фото и т.д., сделав определенные жесты не касаясь экрана устройства.
Камера:
Камера смартфона SUGAR не уступает по качеству камерам большинства современных фотоаппаратов.
Основная камера в 13-мегапикселей от Sony с диафрагмой F/2.0 и отличные аппаратные возможности позволяют пропускать на линзу больше света, благодаря чему снимки получаются четкими даже в ночное время суток.
SUGAR оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой Sony с диафрагмой F/2.2. Благодаря ее магическим свойствам, снимки получаются в превосходном качестве независимо от того, в какое время суток они сделаны, так как смартфон автоматически оптимизирует качество фотографий, сделанных в темноте.
Смартфон имеет функции ретуши снимков, удаления ненужных объектов с фотографий, анимирование снимков и 3D панорамную съемку.
Старт продаж намечен на 1 февраля 2014 года, рекомендуемая цена составит 16 990 руб.
Смартфон SUGAR – идеальное сочетание умного устройства и произведения искусства.
Характеристики смартфона SUGAR |
| ||
Начало продаж |
Февраль 2014 |
| |
РРЦ |
16990 |
|
|
Особенности |
129 Swarovski pure crystals |
|
|
SIM-карта |
1 |
|
|
Стандарт |
GSM 900/1800, WCDMA 900/2100 |
|
|
ОС |
Android 4.2.2 |
|
|
Процессор |
MTK6589T (1.5GHz) |
|
|
Частота процессора |
1,5 ГГц |
|
|
Объем оперативной памяти |
2 Гб |
|
|
Встроенная память |
16 Гб |
|
|
Диагональ экрана |
5.0" |
|
|
Тип экрана |
IPS |
|
|
Разрешение экрана |
1080*1920 |
|
|
Карта памяти |
нет |
|
|
Bluetooth |
4,0 |
|
|
FM-тюнер |
Есть |
|
|
Камера |
13 Мпикс |
|
|
Фронтальная камера |
8 Мпикс |
|
|
Встроенная вспышка |
Есть |
|
|
Автофокус |
Есть |
|
|
GPS-приемник |
Есть |
|
|
Емкость аккумулятора |
2350 мАч |
|
|
Защита |
Защита корпуса и экрана Gorilla Glass II |
|
|
Комплектация |
телефон (цвет белый), аккумулятор, стерео-гарнитура, кабель MicroUSB, USB адаптер для сети 220В |
|
|
