Ritmix – три новых навигатора
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться или войти через
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

24 Января 2011

Ritmix – три новых навигатора


     

Новая линейка навигаторов от Ritmix используют процессор Atlas 5, отличающийся большей скоростью поиска спутников, а также большей скоростью обработки картографических данных. На сегодня это самый мощный и самый современный процессор среди всех имеющихся на рынке.

rgp-470.jpg

Ritmix RGP-470 – простой навигатор бюджетного уровня. Это простое и недорогое устройство с красивым дизайном.

Стоит отметить, что вышедшая осенью новая версия 3.5 программы «Навител» имеет повышенные аппаратные требования. В частности, программа требует не менее 128 мб оперативной памяти. Следуя этому требованию, даже бюджетная модель RGP-470 имеет 128 мегабайт оперативной памяти. Остальные модели линейки также выходят с ПО «Навител» версии 3.5.

RGP-570.jpg

Главная отличительная особенность навигатора Ritmix RGP-570 – дисплей с повышенным разрешением 800*480. Высокое разрешение дисплея дает несомненное преимущество в комфорте работы с программой навигации. Также с таким дисплеем удобней смотреть фильмы, играть в игры.

rgp-670.jpg

Новая модель Ritmix RGP-670 имеет дисплей размером в 6 дюймов, что выгодно отличает его от большинства конкурентов. Для более долгой автономной работы устройства модель укомплектована аккумулятором повышенной емкости – 1800 мАч.

Интересное решение – во всех навигаторах модельной линейки есть два вида основного меню, которое можно менять по усмотрению. Также в устройствах предусмотрена возможность выхода в рабочий стол Win CE, а также установки дополнительных программ навигации.

Голосование:
(Нет голосов)
Поделиться:
Комментарии

Форум для отзывов 1 не существует.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Перейти на страницу авторизации