NAVIXY AutoControl IMMO - напиши машине SMS
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться или войти через
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

NAVIXY  AutoControl IMMO - напиши машине SMS
24 Апреля 2011

NAVIXY AutoControl IMMO - напиши машине SMS


     


Компания NAVIXY представила обновленный коробочный продукт для частных автовладельцев – систему AutoControl IMMO. Это интеллектуальная система спутникового контроля и защиты автомобиля без абонентской платы, основанная на философии Connected Car.

В отличие от систем, в которых автомобили контролируются специальными центрами с дежурными операторами, система AutoControl IMMO работает по принципу прямой связи Автомобиль – Владелец. То есть пользователь может непосредственно контролировать автомобиль с личного мобильного телефона (по SMS и через мобильный портал) или с компьютера через Интернет.

Автомобильное GPS/GSM оборудование находится в постоянной связи с современным дата-центром NAVIXY, обеспечивающим автоматизированный контроль безопасности, обработку запросов пользователя, уведомления о нештатных ситуациях.

Основные функции системы AutoControl IMMO:

• Контроль местонахождения автомобиля – с телефона и компьютера на карте, а также путем SMS-запроса ближайшего адреса
• Уведомление владельца об угрозах по SMS или звонком: нарушение периметра, включение зажигания, попытка глушения GSM сигнала, несанкционированное перемещение автомобиля и т.д.
• Включение защиты одновременно с постановкой на охрану системы сигнализации либо независимо от нее – с отдельного брелока 2.4 ГГц
• Блокировка двигателя SMS-командой с доверенных номеров телефонов
• Уведомление о настраиваемых гео-событиях: выезд за пределы города/региона, превышениях скорости, прибытие в пункт назначения (контроль детей и начинающих водителей)
• Сервисные функции: дистанционный запуск двигателя, предпускового подогревателя

«Система AutoControl IMMO – это второе поколение системы, уже зарекомендовавшей себя в предыдущие годы. Ее используют не только частные автовладельцы, но и, например, компании, предоставляющие автомобили напрокат. Мы рассчитываем, что обновленный продукт будет пользоваться еще большим успехом, ведь технологии Connected Car сегодня стремительно развиваются во всем мире» - говорит Алексей Зотов, руководитель сектора коробочных продуктов NAVIXY.

©GPSClub.ru


Голосование:
(Нет голосов)
Поделиться:
Комментарии

Форум для отзывов 1 не существует.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Перейти на страницу авторизации