Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb - пробки и камера заднего вида
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться или войти через
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb - пробки и камера заднего вида
12 Августа 2011

Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb - пробки и камера заднего вида


     

Компания Treelogic представила новый GPS-навигатор Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb с 5-дюймовым дисплеем, AV-входом, Bluetooth-модулем и поддержкой сервиса пробок. 

Устройство оснащено ярким 5-дюймовым TFT-дисплеем повышенной четкости с антибликовым покрытием, занимающим практически всю переднюю панель устройства. Экран обеспечивает удобный просмотр навигационной информации, а антибликовое покрытие позволит даже в лучах слепящего солнца без труда отслеживать меняющуюся дорожную ситуацию. 

Корпус навигатора полностью выполнен из прорезиненного пластика Soft Touch, благодаря чему устройство очень приятно держать в руках. Подобное покрытие также предотвращает выскальзывание навигатора из рук и обеспечивает длительную сохранность привлекательного внешнего вида устройства. Передняя сторона выполнена из металла цвета стали с эффектом «поцарапанности». 

Основной особенностью автомобильного навигатора TL-5009BGF AV 2Gb является встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN, позволяющий подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать устройство как модем для выхода в Сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигатора для просмотра веб-страниц.

Bluetooth-модуль также превращает навигатор Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb в удобное hands-free устройство, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.

Кроме того, новинка оснащена FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования магнитолы автомобиля.

Еще одной особенностью навигатора Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb является открытый доступ к ресурсам операционной системы. Это значительно расширяет функциональность устройства, превращая его, по сути, в портативный компьютер. Владельцам представленного навигатора становится доступна установка любых программных продуктов, созданных для платформы WinCE 5.0.

Мощный процессор Mediatek 3351 с тактовой частотой 468 МГц, 2 Гб встроенной памяти, 128 Мб оперативной памяти, платформа Windows CE 5.0 Core Version, а также высокочувствительный 64-канальный GPS-приемник SiRF 3i+ обеспечивают GPS-навигатору Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb производительность, в разы превышающую не только модели предыдущего поколения, но и устройства своего класса. Система также поддерживает технологию SiRF Instant Fix II, которая в дополнение к кэшированию данных найденных спутников делает возможным и прогнозирование их расположения на срок до 3-х дней вперед. Точность позиционирования при оптимальных условиях приема сигнала от спутников составляет менее 3-х метров, однако даже при неблагоприятных условиях она не превысит 10-ти метров.

Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb поставляется с предустановленной навигационной системой последнего поколения «Навител Навигатор Автоверсия» с подробными картами России, Украины, Беларуси, Казахстана и Финляндии. Помимо предустановленной навигационной программы «Навител Навигатор», пользователь может самостоятельно добавить во внутреннюю память или на карту памяти одновременно до 3-х навигационных программ, приобретаемых отдельно (Navitel, CityGuide, Автоспутник, iGO, Ozi Explorer и т.д.) и выбирать, какой программой пользоваться в том или ином регионе. Для запуска нужной навигационной программы достаточно воспользоваться специальным пунктом системного меню.

Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb проигрывает музыкальные файлы (MP3, WMA, WAV) и видео (MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, 3GP), отображает картинки и фотографии (JPG, GIF, BMP, PNG), позволяет читать электронные тексты и предлагает увлекательные игры. Кроме того, присутствует калькулятор, календарь и универсальный конвертер величин. 

Для хранения мультимедийного контента и навигационной информации доступно 2 Гб встроенной памяти. Если же предустановленного объема памяти окажется недостаточно, можно воспользоваться картой памяти microSD объемом до 8 Гб, слот для которой располагается на левой боковой стороне устройства. Стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить наушники, а встроенный аккумулятор увеличенной емкости позволит наслаждаться цифровыми развлечениями в течение 4-5 часов. На корпусе также присутствует AV-видеовход, благодаря чему устройство полноценно поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида.

В комплекте с каждым устройством идет все самое необходимое в дороге: адаптер питания от автомобильного прикуривателя, USB-кабель, стилус, наушники и удобный бархатистый чехол для переноски. Кроме того, в стандартной комплектации предусмотрен прочный и надежный универсальный держатель, выполненный из качественных материалов, который не только обеспечивает возможность регулировать и надежно фиксировать положение устройства в любой плоскости, но и позволяет крепить навигатор как на лобовом стекле, так и на панели управления автомобилем.

GPS-навигатор Treelogic TL-5009BGF AV 2Gb уже доступен в продаже. Рекомендованная розничная цена устройства составляет 3 990 рублей.

Голосование:
(Нет голосов)
Поделиться:
Комментарии

Форум для отзывов 1 не существует.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Перейти на страницу авторизации