Первые продажи Samsung Galaxy Tab 10.1 в «Евросети» начнутся 25 августа в 18.00 в Дворцах связи компании в Москве (ул. Тверская, д.4) и Екатеринбурге (проспект Ленина, 38а). С 26 августа начнется федеральный запуск продаж планшета в России.
В день старта продаж «Евросеть» и «Samsung» всем клиентам предлагают уникальное предложение на покупку планшета Samsung Galaxy Tab 10.1:
- первые 20 покупателей планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 получат 50 % скидку на покупку новинки, т.е. смогут купить Samsung Galaxy Tab 10.1 за 11995 рублей.
- следующие 100 покупателей получат уникальный комплект "планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 и чехол с Bluetooth-клавиатурой (BKC–1B1RUBGSER ORIGINAL)" по цене планшета Samsung Galaxy Tab 10.1., т.е. за 23 990 рублей
- все последующие покупатели в этот день смогут приобрести уникальный комплект "планшет Samsung Galaxy Tab 10.1 и чехол-обложку (EFC–1B1NBECSTD)" по цене планшета Samsung Galaxy Tab 10.1, т.е. за 23 990 рублей
Samsung Galaxy Tab 10.1 работает на новейшей версии платформы Android 3.1 Honeycomb, специально разработанной для планшетов. Она гарантирует максимальный комфорт при работе с приложениями, улучшенную производительность и многозадачность, удобное управление без использования дополнительных клавиш. Планшет имеет высокопроизводительный двухъядерный процессор NVIDIA® Tegra™ 2, 10,1–дюймовый дисплей, может снимать HD–видео с частотой 30 кадров в секунду, совершать видеозвонки и проводить видеоконференции, поддерживает Wi–Fi, GPS и Adobe Flash. При этом, всё это техническое великолепие помещается в корпусе толщиной всего 8.6 мм.
Цена планшета Samsung Galaxy Tab 10.1 в версии Wi-Fi + 3G c 16 ГБ встроенной памяти на период запуска продаж в салонах «Евросеть» составит 23 990 рублей. |
Оценка поста:
|
||||||||||
Голосование: |
|
Поделиться: |
|
Форум для отзывов 1 не существует.