Конкурс «Лого для блога»
Пробуди свою фантазию – создай логотип NAVITEL®! ![]() Интернет-журнал Mnmag и компания NAVITEL® объявляют конкурс для самых креативных любителей навигации и гаджетов «Лого для блога». Условия участия. 1) Создайте логотип навигационной системы NAVITEL® из любых подручных материалов. 2) Сфотографируйте ваше творение. 3)Разместите ваше фото на форуме Mnmag. 4) Присоединяйтесь к нашим группам NAVITEL® - ВКонтакте и facebook, и Mnmag facebook и ВКонтакте. Следите за ходом конкурса и новостями в мире GPS-навигации, участвуйте в обсуждениях! Работы принимаются с 22 октября по 4 ноября. Победителем станет автор самого креативного исполнения логотипа NAVITEL ® по мнению редакции интернет-журнала Mnmag и компании NAVITEL ®. В своих решениях жюри конкурса обещает прислушиваться в том числе к обсуждениям в социальных сетях :) Победитель будет объявлен 9 ноября на сайте Mnmag, а также форумах и сообществах Mnmag и NAVITEL ®
Приз. Программа Навител Навигатор с картой на выбор для владельцев мобильных гаджетов или комплект карт на выбор для владельцев автонавигаторов. Лучший логотип в течении недели будет размещен на обложках социальных сообществ NAVITEL®! ![]() Будьте в курсе!
Самые свежеые конкурсные работы Вы сможете увидеть в группах NAVITEL® - ВКонтакте и facebook, и Mnmag facebook и ВКонтакте.
Пробуди свою фантазию – создай логотип NAVITEL®! |
Оценка поста:
|
||||||||||
Голосование: |
|
Поделиться: |
|
Форум для отзывов 1 не существует.