Топовый видеорегистратор от компании Defender
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться или войти через
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Топовый видеорегистратор от компании Defender
8 Февраля 2013

Топовый видеорегистратор от компании Defender


     

Новинка предлагает полный набор функций, необходимых современному автолюбителю, таких как: запись Full HD-видео в разрешении 1080p, GPS-приемник, встроенный G-сенсор, датчик движения и емкий аккумулятор.

Модель Car Vision 5110 GPS отличается превосходной эргономикой, простым и интуитивно понятным управлением и наличием встроенного дисплея с диагональю 2 дюйма. В комплекте с устройством поставляется GPS-приемник, который при подключении к видеорегистратору записывает координаты местоположения, направление и скорость движения автомобиля с возможностью последующего отображения на карте. Чтобы просмотреть сохраненную информацию, достаточно подключить Car Vision 5110 GPS к компьютеру, и специальная программа откроет доступ к данным.

В регистраторе установлен фотосенсор с разрешением 5 Мп, а объектив камеры обеспечивает угол обзора в 120° и оснащен светодиодной подсветкой, благодаря чему регистратор захватывает не только несколько полос движения, но также и обочину, одинаково четко фиксируя дорожную обстановку как днем, так и ночью. Важной особенностью модели Car Vision 5110 GPS является наличие встроенного датчика удара. При столкновении либо резком ускорении/торможении устройство автоматически сохраняет записываемое видео на карту памяти. Отснятый материал можно просматривать как на дисплее регистратора, так и на экране телевизора или монитора – для этого в комплекте имеется все необходимые кабели. Также в комплекте поставки предусмотрено крепление на присоске, благодаря которому видеорегистратор надежно фиксируется на лобовом стекле.

Defender Car Vision 5110 GPS оснащен датчиком движения, благодаря которому его можно использовать как охранную камеру: устройство начнет вести запись, как только зафиксирует движение внутри или около автомобиля. Автономную работу устройства обеспечивает аккумулятор емкостью 800 мА·ч, заряжаемый от бортовой сети автомобиля, компьютера или электрической сети.

Технические характеристики Defender Car Vision 5110 GPS:

Разрешение изображения: до 4032х3024 точек (12 МП) с интерполяцией

Цифровое увеличение: четырехкратное

Подсветка: диоды

Микрофон: встроенный

Тип сенсора: 5 Мп

Интерфейс: HDMI, мини-джек 3.5мм (для выхода на ТВ); USB 2.0

Разрешение видеороликов: Full HD - 1920х1080 точек

Питание: встроенная Li-Ion батарея 3.7 В, 800 мА·ч, зарядка от Mini-USB/прикуривателя

Фокусировка: автоматическая

Угол обзора: 120 градусов

Частота кадров: 30 кадров/сек

Крепление: к стеклу автомобиля (держатель в комплекте)

Цвет: серебристый/черный

Defender_ Car_vision 5110GPS.jpg

Голосование:
(Нет голосов)
Поделиться:
Комментарии

Форум для отзывов 1 не существует.


Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Перейти на страницу авторизации