Трансформер «Пролозавр-2.0» - этот передвижной музыкальный комплекс, построенный новосибирским КБ «Сатурн Хай-Тек» с использованием только серийных компонентов Prologу в конце лета 2012 года, является продолжателем громких традиций, заложенных первым «Пролозавром» и музыкальным траком Sound Cruiser! Для начала немного истории… Все мы помним первую версию железного монстра от Prology. «Пролозавр № 1» стал настоящим шоу-стоппером нескольких десятков выставок самого разного масштаба! Московский Международный Автосалон и Авиакосмическое шоу МАКС, шоу «АвтоЭкзотика» и фестиваль S-Drive, Выставка инноваций и технологий и многие другие – вот неполный список озвученных первым «Пролозавром» мероприятий за 6 лет его существования! Пришедший на смену «Пролозавр-2.0» заметно подрос, потяжелел (его масса достигла 3,5 тонн) и обзавелся гигантскими крыльями!
В темное время суток «Пролозавр-2.0» просто завораживает: подсветка делает контуры машины фантастическими! «Пролозавр» становится похожим на героя захватывающего фильма о космических приключениях, о роботах-трансформерах и о далеких мирах!
Летом 2013 года шоу-кар совершит тур по городам Урала и Сибири! Но увидеть его теперь смогут не только жители Екатеринбурга и Новосибирска, Кемерово и Омска, но и все желающие. Специально для поклонников самого необычного звукового трансформера мы предлагаем видеоролик, снятый весной 2013 года. Итак, смотрите! «Пролозавр-2.0»! http://youtu.be/4A_G0XAFme4 |
Оценка поста:
|
||||||||||
Голосование: |
|
Поделиться: |
|
Форум для отзывов 1 не существует.